ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Вернуться к обычному виду

Порядок и время приема


Постановление № 33-РА от 17.11.2016 "Об утверждении Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в администрации муниципального образования «Барышский район»"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАРЫШСКИЙ РАЙОН»


РАСПОРЯЖЕНИЕ

г. Барыш

17.11.2016

33-РА


Экз. №




Об утверждении Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в администрации муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области



В целях реализации Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и обеспечения единого порядка организации работы с обращениями граждан и запросами граждан и организаций, администрация муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области:

1. Утвердить Инструкцию по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в администрации муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области (прилагается).

2. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления, Главам администраций городских и сельских поселений МО «Барышский район», муниципальным учреждениям, подведомственным администрации МО «Барышский район», разработать аналогичный правовой акт.

3. Признать утраченным силу постановление № 716-А от 14.08.2015

4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на руководителя аппарата Куликову Э.Б.




Глава администрации С.В. Кочетков



Красюкова Марина Николаевна

8(84253)21-4-17  


Файл:  Загрузить
Постановление № 33-РА от 17.11.2016 "Об утверждении Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в администрации муниципального образования «Барышский район»"

Возврат к списку